Ул. Calea Ieșilor 10B, здание Acvila
Пн-Пт: 09:00 - 20:00

CureTape® ART 6 рулонов

CureTape® ART 6 рулонов

На складе
1799 леев
1649 леев
Количество

по Кишиневу бесплатно
по Молдове бесплатно

Кинезио тейпирование как искусство с уникальным дизайнерским тейпом
Кинезио тейп CureTape® Art 5cm x 5m.

Уникальный дизайн – премиальное качество: Наши дизайнеры из Нидерландов приготовили 6 решений для самых взыскательных покупателей: Леопард (розовый / черный), Зебра (белый / черный), Тигр (оранжевый / черный), Тату (бежевый / черный), Тартан (синий / черный) и Синий Камуфляж (синий). Теперь Вам действительно есть из чего выбирать! Исполнение дизайнерских решений просто прекрасное, как и вся линейка CureTape® – это прежде всего качество и еще раз качество! Вы почувствуйте это уже когда упаковка CureTape® Art окажется в Ваших руках.

Такой тейп подчеркнет Ваше отношение и обратит внимание окружающих на Ваш выбор. В тренажерном зале, на соревнованиях, просто на улице или в повседневной жизни Вы сможете радовать себя и окружающих. Тейпирование это не только полезная, но и высокохудожественная процедура!

Кинезио тейп CureTape® Art 5cm x 5m мы также рекомендуем детям. Они оценят его особенности и процедура тейпироания будет не только полезной, но и приятной для ребенка, а это безусловно поможет ему быстрее пойти на поправку!

Кинезио тейп CureTape® Art 5cm x 5m “Дизайн” – это все тот же прекрасно зарекомендовавший себя среди Европейского профессионального сообщества тейп CureTape®, изготовленный из эластичной ультра-тонкой, эко-хлопковой ткани с клеевым гипоаллергенным покрытием. Премиальное качество и высокую безопасность продукции CureTape® подтвердила независимая Европейская экспертиза TÜV. Водостойкий, не содержит латекса.

Кинезио тейп CureTape® 5cm x 5m является тейпом  №1  в Европейской  медицине, физиотерапии, реабилитации, косметологии. Он подойдет для выполнения любых задач кинезио тейпирования – от лимфодренажа и эстетической коррекции до стабилизации сустава. Тейп лента CureTape® 5cm x 5m  не ощущается при носке, подходит для тейпирования любых, самых деликатных зон.

Вся продукция CureTape® изготовлена на собственном инновационном производстве FysioTape в Южной Корее. Каждая упаковка проходит строгий контроль – мы предлагаем вам тейп превосходного качества!

Показания к применению тейп-ленты CureTape® Art 5cm x 5m: 

  • активация микроциркуляции, усиление лимфооттока;
  • посттравматическая реабилитация;
  • купирование боли и расширение диапазона движений;
  • мягкая стабилизация поврежденных суставов, мышц и связок;
  • снятие «зажимов», расслабление перенапряженных мышц;
  • применение в неврологии, косметологии, педиатрии, ортопедии, спорте и др.
Похожие товары
Дизайнерские тейпы CureTape® ART Леопард
Дизайнерские тейпы CureTape® ART Тартан
Дизайнерские тейпы CureTape® ART Тату
Дизайнерские тейпы CureTape® ART Тигр
Дизайнерские тейпы CureTape® ART Зебра
Дизайнерские тейпы CureTape® ART Синий Камуфляж